Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.09.15 11:34

Новое поколение Nissan Juke появится через год

Nissan Juke

Руководство компании Nissan сделало заявление, определяющее судьбу линейки Nissan Juke на ближайшие пару лет. Европейский глава Nissan Пол Уилкокс заявил об утверждении запуска второго поколения Juke, который по предварительным подсчетам выйдет в продажу к концу 2016 года.

На данный момент разработчики компании планируют заменить платформу Juke, однако, при этом сохранить узнаваемый дизайн первого поколения кроссовера, а основные изменения коснуться технического оснащения и опций автомобиля. Помимо этого инженеры Nissan планируют сделать ставку на доработку салона модели, опциональность и качество которого значительно уступает среди конкурентов данного сегмента.

Относительно комплектаций и силовых установок информации на данный момент нет, однако, уже появляются слухи о дополнении, или замене стандартных моторов первого поколения на новые, усовершенствованные, как бензиновые, так и дизельные моторы.

На данный момент представленный на автосалоне в Женеве в 2010 году и обновленный в 2014 году кроссовер занимает одно из лидирующих мест по продажам среди автомобилей Nissan. Официальная цена на новое авто в России составляет 799 000 рублей, а купить лобовое стекло для Nissan Juke можно за 10 000 рублей.