Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.06.15 10:04

Subaru представила Impreza Sport Hybrid

Subaru Impreza Sport Hybrid

Компания Subaru провела в Японии официальную презентацию новой версии спортивного хэтчбека Impreza, которая вызвала интерес публики своей гибридной силовой установкой. Стоит отметить, что это не первый гибрид среди автомобилей марки Subaru, в прошлом году компания выпустила Crosstrek Hybrid.

Полноприводный Impreza оснащен горизонтально-оппозитным бензомотором объемом 2 л., который работает вместе с электромотором и высоковольтным аккумулятором. Однако, какова мощность и динамика гибридного двигателя, пока не сообщается. Большее внимание представители компании обращают на экономичность своего изобретения – при смешанном режиме на 100 км автомобиль затратит всего 4,9 л.

Спортивный вариант хэтчбека оснастили оригинальными светодиодными задними фарами, дизайнерскими 17-дюймовыми дисками, а также небольшим спойлером и видоизмененными бамперами, также провели замену лобового стекла Subaru Impreza Sport Hybrid на более прочное. Производитель разработал всего две комплектации, основные отличия которых заключаются в дизайне и материалах отделки.

Реализация новинки в ближайшее время будет проходить лишь в Японии, а ее стоимость составит от 20 350 до 21 400 долларов.