Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.04.15 11:22

Toyota Rav4: рестайлинг плюс гибрид

Toyota Rav4

Японский кроссовер наконец пережил рестайлинг, однако, на простой доработке деталей интерьера и экстерьера разработчики Toyota решили не останавливаться и дополнить моторную гамму Rav4 еще и гибридной силовой установкой.

Работники Toyota пребывают в уверенности, что такой неординарный подход к рестайлингу автомобиля даст свои плоды. Так, в официальных публикациях японской корпорации было заявлено, что Rav4 будет более мощным и динамичным, чем кроссоверы с двигателем внутреннего сгорания, выпущенных до новинки. Бытует мнение, что кроссовер станет неслабым конкурентом для Lexus NX 300h. Эта мощность обеспечивается бензиновым атмосферным мотором объемом 2,5 литра, электромотором на задней оси, а также вариатором.

Что касается рестайлинга экстерьера, японские разработчики не стали экспериментировать, а лишь улучшили некоторые детали. Они решили провести замену лобового стекла Toyota Rav4, головной оптики, бамперов и решетки радиатора, а также добавить внешнему виду автомобиля больше изысканности и стиля, обновив дизайн колесных дисков, а также добавив в цветовую гамму кроссовера несколько новых оттенков. Интерьер автомобиля получил множество таких полезных элементов, как держатель для солнцезащитных очков, переработанная панель приборов, и другие приятные мелочи.

Новинка выйдет в продажу осенью этого года в США.