Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.04.15 14:43

Роскошный Volvo XC90 Lounge Console

Роскошный Volvo XC90 Lounge Console

На шанхайском автосалоне компания Volvo провела презентацию концептуального автомобиля класса Люкс, разработанного специально для высшего звена организаций, топ-менеджеров и мировой бизнес-элиты. Презентация хоть и прошла вполне успешно и красочно, но ответы на некоторые вопросы остались размыты, например, в каких странах будет производиться реализация модели.

VolvoXC90 Lounge Console, по заявлению вице-президента по дизайну Volvo Car Group Томаса Ингенлата, это попытка компании восполнить потребности определенной группы людей, ведущих весьма специфический образ жизни, имеющих четкое представление о комфорте и функциональности. Для таких взыскательных клиентов и был разработан концепт класса люкс.

Салон Lounge Console рассчитан всего на трех человек: водителя и двух пассажиров на заднем сидении, остальное пространство автомобиля использовано разработчиками для внедрения полезных гаджетов, системы мультимедиа, мини-бара, сидений, оснащенных функцией массажа. Помимо этого в салоне имеется компактный стол, 17-дюймовый экран, возможность интеграции с IPad, а также множество отделений и полочек для косметики, личных вещей и украшений. Отсутствие переднего пассажирского сидения стало бонусом и для водителя, поскольку обеспечило широкий угол обзора, потому разработчики решили не проводить замену боковых стекол Volvo XC90 Lounge Console, а оставить стекла оригинальной версии модели.