Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.04.15 00:00

Объявлены цены на Kia Rio

Kia Rio

Один из лидеров российского авторынка Kia Rio прошел долгожданный рестайлинг, результат которого отразился не только на пакетах опций, но и на стоимости седана, хотя, учитывая современное экономическое положение, повышение стоимости новинки оказалось незначительным.

После рестайлинга самый бюджетный седан подорожал всего на 25 000 рублей, его стоимость начинается от 539 900 рублей. Версия оснащена мотором мощностью 107 л.с. и 5-ступенчатой механикой. В базовый комплект входят электропривод и обогрев боковых зеркал, электроподъемники передних боковых стекол и аудиосистема с 4 динамиками. За отдельную плату можно расширить перечень опций базовой версии. Так, купить лобовое стекло Kia Rio с электроподогревом, кондиционер и прогрев передних сидений можно за дополнительные 40 000 рублей.

Самая дорогостоящая комплектация Rio Prestige подорожала наиболее ощутимо, ее стоимость составляет 809 000 рублей, что 45 000 больше, чем цена предыдущей версии данной комплектации. Prestige оснащен 123-сильным двигателем, системой бесключевого доступа с возможностью запуска двигателя, парктроником, доработанным головным устройством с поддержкой Bluetooth и системой обогрева всей площади лобового стекла.