Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.03.15 11:21

Мощная европейская версия Nissan Tiida

европейская версия Nissan Tiida

Хэтчбек Nissan Pulsar, более известный российской публике как Tiida, подвергнется модификации для европейского рынка. Об этом сообщили официальные представители компании, также уточнив, что новинка станет самым спортивным хэтчем в своем сегменте. В первую очередь, Pulsar получит турбомотор мощностью 190 л.с., способный разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за 7,7 секунды.

Спортивный имидж новинке придаст целый ряд доработок, в число которых вошли 17-дюймовые диски, кожаные кресла, новая тонированная оптика и усилитель системы рулевого управления, направленный на улучшение обратной связи авто. Разработчики полностью переработали задние амортизаторы и переднюю подвеску, призванную увеличить степень жесткости кузова. Однако, подвергнуться замене лобовому стеклу Nissan Pulsar, как и остальным элементам кузова, не суждено.

Заказы на спортивный хэтч, стоимость которого составит от 27 180 евро, уже принимаются у европейских дилеров, а если обновленный Pulsar получит признание публики, вполне возможно, что в разработку войдет еще одна модификация с более мощным двигателем и уровнем аэродинамики. Тем временем, российский рынок ожидает начала продаж аналога Pulsar – Tiida, который стартует 30 марта.