Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.03.15 10:22

Обновленный Mitsubishi Outlander из Калуги

Обновленный Mitsubishi Outlander из Калуги

"ПСМА Рус" – сборочное предприятие, расположенное в Калуге, отпразднует свое возвращение на трудовую арену рестайлингом Mitsubishi Outlander, который по результатам предыдущего года получил второе место среди кроссоверов на российском рынке. Дизайн новинки станет отражением прошлогоднего концепт-кара Outlander PHEV Concept-S, представленного публике на автошоу в Париже.

Примечательно, что именно паркетник Outlander многими ценителями автомобильного экстерьера признан наиболее неприметным и невыразительным во всем модельном ряду Mitsubishi, и он же первым среди своих братьев оказался наиболее отзывчивым к новым дизайнерским инновациям компании. Вот только пока не известно, что именно позаимствует рестайлинговая версия от концептуального оригинала. Однако уже сейчас можно судить о некоторых ключевых моментах рестайлинга. Концепт-кар прошлого года подразумевает увеличенный угол обзора, что отразится на лобовом и боковых стеклах Mitsubishi Outlander модельного ряда 2016 года.

Предполагается, что обновленная модель предстанет перед широкой публикой на автовыставке в Нью-Йорке, а для российских покупателей станет доступна уже в апреле.