Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.01.15 10:32

Обновленный седан VW Jetta

id798-12

Компания Volkswagen, согласно своему плану, провела рестайлинг седана Jetta, по результатам которого появилось множество полезных и приятных опций, а вот ассортимент модификаций не изменился, поскольку Jetta и раньше отличалась широким выбором и моторов, и коробок передач.

Наиболее доступной версией седана стала модификация с атмосферным двигателем мощностью 85 л.с., стоимостью 691 000 рублей. Стандартный набор оборудования имеет пару подушек безопасности, а также приятный для российского рынка «зимний пакет», отличающийся наличием системы указателя уровня стеклоомывателя и подогрева зеркал и лобового стекла Volkswagen Jetta. Для автомобилей с роботизированной коробкой передач стоимостью не менее 950 000 рублей в доступе имеется система курсовой устойчивости.

Наиболее дорогая комплектация Jetta стоимостью от 1 100 000 рублей оснащена турбодвигателем мощностью 150 л.с., усовершенствованной системой мониторинга «слепых» зон, головной оптикой нового поколения, а также другими опциями полезными как начинающим, так и опытным водителям.