Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.12.14 16:34

Обновленный Fiat Doblo

id797-12

Руководство компании Fiat объявило о выпуске нового поколения грузопассажирского фургончика Doblo к февралю 2015 года, также сообщается, что прием заказов у официальных дилеров стартует уже на этой неделе. Модернизации подвергнулся не только дизайн модели, но и ассортимент силовых агрегатов, однако, неизменной осталась отличительная черта всего семейства – полностью независимая подвеска автомобиля.

Производство Doblo происходит в Турции, а продажа – в 29 странах, есть ли этом списке Россия, пока не уточняется. Ассортимент силовых агрегатов для европейских покупателей представляет собой семь вариантов различной комплектации. В первую очередь, это бензиновые моторы мощностью от 95 до 120 л.с., а также дизельные – от 90 до 135 л.с. Помимо традиционных агрегатов, Doblo получит биотопливный мотор.

Интерьер нового поколения вэна подвергся ощутимым приятным доработкам. Разработчики установили новую центральную консоль, доработали блок управления климатом и рулевое колесо. Модель представлена в пяти- и семиместном вариантах интерьера, а объем грузового пространства составил около 790 л. Широкий спектр цветовой гаммы и эффектное заднее стекло Fiat Doblo придали автомобилю яркий запоминающийся стиль, уместный как для городских улиц, так и для активного отдыха на природе.