Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.10.14 16:22

Logan первой генерации подешевел

id792-12

Российское представительство автомобильного бренда Renault переосмыслило комплектации для моделей Logan первой генерации. Авто продолжают изготавливаться и выпускаться в продажу, несмотря на появление второго поколения. Более старая и бюджетная версия «Логана» конкурирует с новой не только в стоимости.

С недавних пор автолюбители потеряли возможность купить новенький Logan c силовой установкой мощностью 84 л.с. Помимо этого, покупателей лишили возможности приобрести седан первой генерации в самой дорогой комплектации Prestige. На этом плохие новости для любителей «старого Логана» заканчиваются.

Самая бюджетная версия авто в комплектации Authentique с силовой установкой мощностью 75 л.с. и объемом 1,4 л и механической коробкой передач стала дешевле на 12 тысяч рублей. Теперь такую машину можно взять, потратив 349 тысяч рублей. А вот комплектация Impression подешевела аж на 20 тысяч рублей и теперь цена авто такой версии составляет 379 тысяч рублей.

399 000 рублей – именно столько стоит вернувшийся на рынок «Логан» со 103-сильным мотором и автоматической КПП. Эти манипуляции со стоимость машин приводят к тому, что Logan разных поколений имеют больший отрыв. Ко всему, покупателей стимулируют вновь обратить свое внимание на авто первой генерации. Возможно эти событий повлияют на стоимость бокового стекла Renault Logan и иных элементов авто.