Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.08.14 10:14

Более дорогая новая версия Volvo XC90

id788-12

Ожидается, что Volvo XC90 новой генерации будет дороже внедорожников нынешнего поколения. И в этом нет ничего удивительного, ведь премьера новинки, которая ожидается если не в этом, так в следующем году, покажет, что новинка от Вольво достойна всяческих похвал. Новая платформа, свежая линейка силовых агрегатов, оснащение современной электроникой – все это скажется на стоимости авто.

Согласно данным Auto Express, автомобиль Volvo XC90 можно будет приобрести в европейских дилерских центрах в начале следующего года. При этом стоимость авто не порадует рачительных автолюбителей. Если новенький Вольво текущего поколения в Великобритании стоит порядка 37 тысяч фунтов, то обновленное авто станется покупателю во все 40 тысяч фунтов (это приблизительно 2,4 млн рублей). И на эту сумму повлияет явно не стоимость бокового стекла Volvo XC90.

Первая официальная демонстрация новинки состоится на автосалоне в Париже. Однако сейчас уже известны технические характеристики авто. «Базовый» XC90 имеет двухлитровый бензиновый мотор из семейства Drive-E. Силовой агрегат мощностью 190 лошадок будет иметь крутящий момент 400 Hm. Форсированная версия мотора имеет мощность в 225 лошадиных сил. T8 – самая мощная версия авто с гибридным силовым агрегатом Twin Engine – 400 л.с. и 650 Hm крутящего момента.