Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.06.14 10:44

Chevrolet Niva на Московском салоне 2014

id786-12

Chevrolet Niva новой генерации будет продемонстрирован широкой общественности на автосалоне в Москве. Но детище совместного предприятия «GM-АвтоВАЗ» дебютирует лишь в качестве концепта.

Агентство «Автостат», ссылаясь на сведения от пресс-службы СП, говорит о том, что новинка будет продемонстрирована для того, чтобы заявить о тенденциях в дизайне в отношении новых автомобилей Niva. Концепт выражает внутреннюю суть автомобиля. По стилистике новая Нива будет больше подобна автомобилям Шевролет, однако машина сохранит свой самобытный характер. Даже лобовое стекло Chevrolet Niva будет частью некой мысли.

Согласно обнародованным сведениям, в середине весны подошли к концу тесты ходовых макетов. В пресс-службе выразили мысль о том, что новый автомобиль обладает прекрасными характеристиками образцового внедорожника. И машина была создана замечательной во всех отношениях, так как были учтены все потребности покупателей.

Ранее были предоставлены сведения о том, что Chevrolet Niva нового поколения будет производится в декабре 2015 года. Для начала будет налажен выпуск автомобилей с постоянным полным приводом. Несколько позже будет выпускаться модель с автоматической трансмиссией и передним приводом.