Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.06.14 12:11

Новый Kia Rio в продаже

id784-12

Об обновленной модели Kia Rio было известно давно. Представители корейского бренда не секретничали, когда обсуждали выпуск предстоящей новинки. Так что официальная презентация авто и его выпуск не наделали особенного шуму. Ничего нового журналисты автомобильных изданий для себя не обнаружили. В России обновленная машина поступила в продажу 2 июня.

Kia Rio, выпущенная в этом году, порадовала автомобилистов качеством и функционалом трансмиссий для авто с моторами объемом 1,6 л. и имеющих мощность 123 л.с. Согласно заявлению представителей торговой марки, в сегменте компактных авто впервые появилась машина с 6-ступенчатой механической коробкой передач. На выбор также есть автоматическая 6-ступенчатая КПП, которая выделяется улучшенными характеристиками, позволяющими повысить плавность переключения передач и понизить шум авто при осуществлении данной процедуры.

Машину можно будет приобрести по стоимости от 509 900 рублей. Цена будет, разумеется, зависеть от комплектации, коих на выбор клиенту 4: Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Современный автомобиль немыслим без системы регулировки температуры воздуха в салоне, поэтому авто имеют кондиционер (для первых двух комплектаций) или климат-контроль (для двух последних, более дорогих). Качество таких элементов, как лобовое стекло Kia Rio, одинаково вне зависимости от комплектации.