Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.05.14 14:44

В конце года выпустят «заряженный» Qashqai

id783-12

Компания Nissan в прошлом году осенью заявила о намерении выпустить Qashqai с силовым агрегатом от мощной версии Nissan Juke. И согласно последним данным, эти рассуждения не были досужими, так как японский автобренд действительно намерен выпустить спортивную версию популярного кроссовера.

Для того, чтобы изготовить максимально быструю и мощную версию Кашкай, производитель планирует потратить около 6 месяцев. Согласно заявлению руководства компании, автомобиль появится в конце 2014 года. Однако интервью с представителями Nissan не прояснило, будет ли этот автомобиль предназначен для внутреннего рынка Японии или все-таки он будет выпущен в продажу в страны Европы. Если машина выйдет «в большой мир», то логично предположить, что ее дебют состоится на парижском автосалоне. Но заглянуть за боковое стекло Nissan Qashqai, не исключено, что представится автолюбителям-японцам.

В настоящее время известно, что Кашкай нового поколения будет иметь силовую установку, которой уже сейчас может похвастаться Nissan Juke RS. Для авто свежей генерации мотору дадут более сильную отдачу. К слову, Juke Nismo RS имеет 1,6-литровый турбодвигатель мощностью 217 «лошадок».