Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.03.14 10:34

Фото преображенного Chevrolet Cruze

id771-12id771-22

Пекинский автосалон, как всегда – ожидаемое событие. И этот год не исключение. В нынешнем году будет продемонстрирован обновленный Chevrolet Cruze. Фото новинки уже стали доступны автомобильным изданиям. Уже загодя можно оценить дизайн автомобиля. Взглянуть на лобовое стекло лобовое стекло Chevrolet Cruze и прочие его прелести можно благодаря публикациям китайского портала под названием Auto.163.

В первую очередь свежее авто смогут купить жители Китая, а уж только потом, спустя какое-то время, машина появится и на других автомобильных рынках. Тщательно изучив фотоснимки, можно найти целый ряд отличий от предыдущего дизайна «Круза». Теперь у машинки передние фары более удалены друг от друга, задние фонари получили новую форму, авто подарили новые бампера, причем на задний бампер переместилось место крепления номера.

Новенький Чеви остался прежним в отношении оформления салона. Утверждать, что абсолютно ничего не изменилось еще нельзя, но полученные снимки красноречиво свидетельствуют в пользу этого факта.

Какой-то конкретики касательно начинки авто нет. На снимках, понятное дело, силовую установку не рассмотришь.