Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.03.14 11:12

Новое подорожание седана VW Polo

id770-12

Стоит ли говорить о том, что седан Volkswagen Polo является одной из самых востребованных машин в России. И каково же было удивление, когда любимец подорожал, причем это происходит не впервые за последнее время. Цена автомобиля скакнула на 12-19 тыс. рублей.

На текущий момент базовый Trandile поднялся в цене на 12 800 рублей. Авто в такой комплектации сегодня можно будет купить за 473 900. И это его текущая минимальная цена. Средний «вариант» Comfortline вытащит из кошелька автолюбителя 558 900 рублей. Данная сумма превышает предыдущий минимальный порог стоимости авто на 15 600 рублей. Желающие приобрести самый привлекательный вариант комплектации, а именно – Highline, должны быть морально готовы к тому, что им придется заплатить на 19 300 рублей больше, чем планировалось, в том случае, если покупатель захочет автоматическую коробку, а вот любители механической КПП переплатят 18 000 рублей.

Начинка автомобиля не была подвергнута каким-либо изменениям. Но рост в цене не должен никак повлиять на уровень продаж, ведь основной конкурент авто, Hyundai Solaris, также недавно подрос в цене. Остается надеется, что боковое стекло Volkswagen Polo Sedan, как и иные элементы, необходимые для починки авто, сохранят свою прежнюю стоимость.