Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.01.14 10:32

Кардинально новый дизайн Volvo XC Coupe

id270-12

В прошлом году осенью на автосалоне во Франкфурте была успешно презентована модель Volvo XC Coupe. Уже тогда всем стало понятно, что бренд Вольво решил что-то кардинально поменять в своих авто. Стиль моделей можно смело назвать футуристичным. Не до такой степени, как многие концепт-кары, но для авто марки Volvo это действительно свежий и необычный дизайн. Шведская двухдверная машина не оставила равнодушным никого. Даже боковое стекло Volvo XC Coupe выглядит несвойственно по дизайну для Вольво, что уж говорить в общем об оформлении авто.

Volvo XC Coupe является родоначальником серии XC90. Автомобили данной модели будут выглядеть как концепт-кар дебютант, как бы странно и удивительно это ни звучало. На такой шаг компания Вольво решилась, чтобы отвоевать позиции на автомобильным рынке, оказав достойное сопротивление таким монополистам, как VW.

Рассуждая на тему оснащения автомобиля, Volvo XC Coupe представляет собой весьма любопытный экземпляр, ведь машина базируется на совершенно новой модульной платформе SPA. Представители шведский автомобильной торговой марки намекают, что в ближайшем будущем все машины Volvo будут выпускаться на данной платформе.