Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.01.14 10:22

Сведения о Subaru WRX STI в сети

id266-12

В сети были опубликованы фотографии Subaru WRX STI. Теперь можно рассмотреть новинку со всех сторон. Что боковое стекло Subaru WRX STI, что оформление кузова в целом могут оценить пользователи интернета уже сейчас. Все ждали этих фото, несмотря на то, что официальная премьера состоится на Детройтском автосалоне. Чехи раскрыли тайну золотого ключика. Именно издание Autoforum опубликовало изображения.

Перед зрителями заряженная модификация известного всем седана Subaru WRX. Авто было презентовано в ноябре прошлого года на автосалоне в Лос-Анжелесе. При изучении снимков становится ясно, что новинка имеет новые аэродинамические «юбки», колесные диски, бамперы и крупный задний спойлер.

Если говорить о техническом оснащении авто, то тут трудно говорить о чем-то конкретно. Эти данные еще не стали общеизвестными. Аналитики полагают, что машина будет иметь турбированную «четверку» объемом 2,5 л. Предполагается, что мотор будет иметь 300 лошадиных сил и пиковую отметку крутящего момента 393 H.m. К примеру, стандартная Субару WRX имеет двухлитровый силовой агрегат с 268 л.с. Стоимость авто в России предположительно от 2 148 800 рублей.