Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.12.13 11:12

За новинкой BMW подсмотрели

id266-12

Журналистам было любопытно хотя бы на заднее стекло BMW 7-ой серии посмотреть, да все никак не удавалось. Однако совсем недавно, прытким репортерам с камерами удалось запечатлеть новинку, которая, словно Гюльчатай, не открывала личико. Одним словом, авто было под защитным камуфляжем. Красавицу вывели на свежий воздух, дабы провести соответствующие автомобильные тесты. Опытные журналисты были готовы к этому. Им удалось узнать, что БМВ 7-ка будет с увеличенной базой.

По внешнему облику задрапированной новинки БМВ можно определить, что авто прибавило в габаритах, получило другую оптику, а также новое оформление радиаторной решетки. Было отмечено, что и бамперы преобразились.

На первый взгляд кажется, что авто пережило небольшие косметические изменения, что касается технических аспектов, то тут не все так просто. Произошел отказ от стального монокока. Теперь производитель выбрал для себя оптимальный вариант – гармоничное сочетание алюминия, стали и углеволокна. Почему? Потому что это позволит сделать автомобиль легче. В частности, БМВ может достичь образцового весового результата 1670 кг. Также известно, что появится гибридная версия автомобиля.