Звоните!

 

sl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.12.13 10:42

Премьера кабриолета Citroen DS3

id265-12

Производитель стильных и мощных авто Citroen позволил прессе узнать пару интересных фактов о выпуске в продажу автомобильной новинки Citroen DS3. Новенькое лобовое стекло Citroen DS3 блеснет в январе этого года. Долгожданная премьера покажет, что авто практически ничем не отличается от концепт-кара, который лег в основу создания модели.

Одноименный концепт найдет свою реализацию в серии. В свое время привлекательный концепт-кар был продемонстрирован в ходе Гудвудского фестиваля скорости, мероприятия, что состоялось летом 2013. По дизайну серийное авто критически не отличается от внешнего облика авто-родителя. Citroen DS3 Cabrio Racing может похвастаться серым матовым окрасом с алыми вкраплениями, придающими образу авто стиль, динамику и агрессию. Салон отделан кожей, а сидения не только выглядят, но и являются спортивными.

Что касается технических характеристик, то это бензиновый двигатель мощностью 204 лошадки объемом 1,6 л. Машина может взять и рвануть до скорости в 100 км/ч за 6,5 секунд. Во имя безопасности была сделана жесткая подвеска и чуткие, надежные тормоза, а также современные гибкие настройки рулевого привода.